Ушиб глаза или лопнувший сосуд?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, забрала вчера ребенка из сада, воспитатель утверждает, что кидался снегом, в глаз попал снег, растер, но после осмотра медсестры заключение будто бы лопнул сосуд. Я больше склоняюсь к какой либо травме глаза. На что больше похоже?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-06 09:21
Здравствуйте! По фото посттравматический конъюнктивит, субконъюнктивальные кровоизлияния. Необходим очный осмотр. В глаз к. Тобрамицин 2 к.4р/д, к. Эмоксипин или к. Калий йодид 3% 2к.4р/д.