Ушиб глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моему сыну ударили в глаз кулаком у него глаз стал уже и зрачок уменьшился что делать это опасно, зрачок станет нормальным? Мы хотели пойти к врачу но он сейчас не работает может чтото дома делать. Подскажите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-06 20:21
Добрый день! Глаз уже стал скорее всего за счет отека века. Жалобы какие на данный момент есть? Выделения из глаза? Зрачок реагирует на свет?