Консультация уролога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация уролога. Здесь Вы можете получить профессиональную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, диагностикой и профилактикой болезни мочеполовой системы мужчин и женщин.

Вопросы, по которым Вы можете обратиться к нашему урологу:

  • Онкоурология: рак почек, рак мочеточников, рак мочевого пузыря, рак простаты, рак уретры, рак яичка, рак полового члена.
  • Мочекаменная болезнь: камни почек, камни мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры.
  • Болезни почек: пиелонефрит, камни почек, гидронефроз, кисты, аномалии развития.
  • Болезни мочеточников: камни мочеточников, стриктура мочеточников, аномалии развития.
  • Болезни мочевого пузыря: цистит, дивертикулы мочевого пузыря, камни мочевого пузыря, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь, аномалии развития.
  • Болезни предстательной железы: простатит, гиперплазия простаты (аденома, ДГПЖ), камни простаты.
  • Болезни мочеиспускательного канала (уретры): уретрит, стриктура уретры, дивертикул уретры, камни уретры, аномалии развития.
  • Болезни органов мошонки: эпидидимит, орхит, гидроцеле (водянка), сперматоцеле, фуникулоцеле, варикоцеле, крипторхизм, аномалии развития.
  • Болезни полового члена: постит, балланит, болезнь Пейрони, кавернит, приапизм, аномалии развития.
  • Эректильная дисфункция.
  • Мужское бесплодие.
  • Туберкулез органов мочевой системы.
  • Инфекции мочевых путей различной этиологии.

 

Симптомы:

  • Боль: почечная колика, боль в поясничной области, боль в паху, боль внизу живота, боль в мошонке.
  • Расстройства мочеиспускания: затрудненное мочеиспускание (дизурия), задержка мочеиспускания (острая и хроническая).
  • Изменение количества мочи.
  • Изменение качества мочи.
  • Выделения из мочеиспускательного канала.
  • Изменения спермы.
В этой категории мы отвечаем на 99.97% вопросов
0
1
Здравствуйте, вот такая проблема, как только я ложусь на спину или полу сидя мне сразу хочется в туалет, даже если я после туалета лягу то через минут 5 снова в туалет. Делай УЗИ почек и мочевого камней, нечего подобного нету. В чем может быть причина?
0
1
Здравствуйте, на третьи сутки после незащищенного полового акта пошла в туалет. В конце процесса почувствовала неприятные ощущения внизу (как будто не вся моча вышла и что-то осталось) и пару капель крови не яркой. При этом основной цвет мочи был слегка мутным и даже коричневатым. На следующий день кровь...
0
1
Болят почки 2018-08-20 22:31
Здравствуйте. Периодически возникает внезапная боль в почках, чаще в левой почке, также может быть и в правой или в обоих. Боль может возникнуть как даже при небольших физических нагрузках, так и в покое, например при сидении на стуле, особенно если наклонится вперед и локти рук облокатить на колени,...
0
1
Здравствуйте, утром ребёнок проснулся с опухшим половым членом. Болей при мочеиспускании нет, немного чешется. Хронических заболеваний тоже нет. Лекарства не принимаем. Мальчик обрезанный, делали после рождения. Возможности обратится к врачу сейчас нет. Помогите пожалуйста.
0
3
Добрый день! Сделал анализ - мазок на флору, т. к. у жены аналогичный анализ показал повышенные лейкоциты (50-100) и гинеколог ей посоветовала, чтобы я тоже его сделал. Сегодня получил свои результаты. Подскажите, пожалуйста, всё ли в норме или надо на что-то обратить внимание? Микроскоп. Иссл....
0
1
Здравствуйте, после секса появилось ощущение, что капает с конца члена. При этом ничего не выделяется и не болит. Такие ощущения происходят через день. В чем может быть проблема? И на сколько это опасно? Партнёр говорит, что был и есть всегда здоров. Но до меня у неё было аж два года назад.
0
4
Почка левая 2018-08-21 12:37
Здравствуйте, я сделал УЗИ почек. Правая размер 109*44*46 мм, левая 107*49*46 мм (умеренно "горбатая"), паренхима 14-15 мм, эхогенность паренхимы умеренно повышена, намечаются паренхиматозные перемычки в средних сегментах почек, полости не расширены, очаги фиброза в синусах. Прокомментируйте пожалуйста...
0
1
Здравствуйте, у мужа (57 лет) ПСА 13.83, потеря веса за пол года - 8 кг, отек костного мозга (МРТ) и подозрение на запущенную болезнь Бехтерева, может ли это быть онкология и какие еще надо сделать обследования, спасибо за ответ?
0
3
Здравствуйте, в начале июля начала оущать дискомфорт в низу живота (рези, покалывания, жжение), боли в области поясницы, болевых ощущений при посещении туалета не было и сейчас нет, с частотой мочеиспускаия все нормально. 18.07 на приеме у Уролога был поставлен диагноз хронический цистит и лейкоплакия...
0
1
Здравствуйте, парень 21 год, Гипоспадия, имею маленькое искривление органа, и не устраивает сам размер полового органа (10-12 см во время эрекции) . Скажите реально ли с таким диагнозом сделать операцию по увеличению члена ? Сколько это приблизительно будет стоить и сколько длиться курс реабилитации?...
Вверх ↑
Задать вопрос