Операция по увеличению

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипоспадия
Здравствуйте, парень 21 год, Гипоспадия, имею маленькое искривление органа, и не устраивает сам размер полового органа (10-12 см во время эрекции) .
Скажите реально ли с таким диагнозом сделать операцию по увеличению члена ? Сколько это приблизительно будет стоить и сколько длиться курс реабилитации?
Спасибо большое!
С Ув.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-22 08:19
Это нужно обсудить с оперирующим урологом(пластическим хирургом). В каждом случае ситуация может быть разной