Вопрос консультация

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после секса появилось ощущение, что капает с конца члена. При этом ничего не выделяется и не болит. Такие ощущения происходят через день. В чем может быть проблема? И на сколько это опасно?

Партнёр говорит, что был и есть всегда здоров. Но до меня у неё было аж два года назад.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-21 13:22
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.