Уреаплазма ПЦР

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Я беременная у меня 33 недели. Сдала анализы результат 4,0х10*3! Копий /10*5 эпителиальных. Можно пояснить нужно ли мне это лечить!? Этот анализ на уреаплазму пцр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 11:36
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова