Урчит в животе сверху

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, последнее время стала замечать что начало урвать но не часто с верху слева. Болей нет ни каких. Аппетит хороший. Анализы тоже. Но есть желчекаменная болезнь
Подскажите, что это может быть.
И не рак ли это желудка.
И подскажите какие симптомы могут быть при раке желудка?
Теги: рак желудка симптомы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-08 09:38
Кристина! Нужно пройти контрольный осмотр желчного пузыря, сдать печеночные пробы. Пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике. Он назначит вам лечение после обследований. Данных за рак у вас нет. Всего доброго.