Урчание, боль в животе, нет аппетита

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сиптомы -урчание в животе после еды, боль в животе, вздутие, запоры, нет аппетита. Проверили -печень, желудок, желчный пузырь, поджелудочную, селезенка- все в норме. При ФГДС -В полости желудка большое количество слизистой секрета с примесью желчи.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-16 15:03
Заира! По этим нарушениям, которые выявлены на ФГДС, врач должен назначить диету и лечение. К этим обследованием должно быть обследование на хеликобактерию. При положительном тесте на Хелик, к противовоспалительному лечению добавляется и прием антибиотиков. Всего доброго.