Употребление алкоголя

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после 3-х дневного приема препарата английской марки капель под названием мидзо, через сколько можно употреблять пиво и крепкий алкоголь, спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-07-16 18:00
Здравствуйте, Роман.
Через 3 дня уже можно. Но просто так данный препарат не назначают. Новое употребление с большой вероятностью риведет к новому запою.