Уплотненное пятно на щеке зеленоватого цвета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в конце мая появилось какое-то красное пятно на щеке с уплотнением, без боли, потом вроде прошло, дня два назад заметила на том же месте пятно с уплотнением зеленоватого цвета, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-23 04:25
Добрый день.

Совсем ничего не видно.

Вам необходимо проведение дерматоскопического исследовния.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-25 12:49
Здравствуйте, была сегодня у дерматолога, назначали делать болтушку с добавлением антибиотика. Как выяснилось, я неудачно выдавила этот прыщ, после чего у меня закупорилась скальная железа и образовалось уплотнение, назначили лечиться на протяжении 10 дней, посмотрю на результат. Спасибо вам за оказанную помощь!)