Уплотнения на ножках

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 1 г. 3 м.
Здравствуйте, у сына появились сначала красные пятна на ножках, были на ощупь горячие. На левой 2 и на правой 3. Температура была 37.6, сейчас нормальная. Ребенок активный, аппетит нормальный. Краснота прошла, но остались под кожей, бугорки, что это может быть? Врач сказала - аллергия.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-04-15 11:40
Здравствуйте! Высока вероятность, что это была аллергическая реакция, но без осмотра установить диагноз невозможно.