Уплотнения на больших пальцах

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, моя девушка столкнулась с такой проблемой.
С лета прошлого года, периодически на больших пальцах ног, появляются небольшие "дырочки" с уплотнением, со временем их количество увеличивается, и палец начинает существенно болеть. В больницу по месту жительства обращались, так мало того, что консультация была платная, так и не помогли ничем, сказали обычный мозоль.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это устранить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-26 21:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.