Уплотнение в виде хряща

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось уплотнение в виде хряща на с боку на стволе полового органа. В спокойном состоянии не видно, только заметно при эрекции. Что делать? Дискомфорта нет, зуда тоже нет. При нажатии неприятно, но терпимо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-05 01:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Константин 2018-03-05 07:56
2. Ещё раз здравствуйте, и спасибо за совет насчёт УЗИ. Обязательно сделаю. Но что это может быть за проблема? Сталкивались ли вы с ней и есть ли причина беспокоиться? За ранее спасибо за ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-06 13:52
Это может быть бляшка (болезнь Пейрони).