Уплотнение в молочной железе справа над соском

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простой хронический лихен
Добрый день
Подскажите пожалуйста, появилось уплотнение в груди, прям над соском, немного болит при надавливании, подвижное, но размером примерно 5на5 см, довольно большое. Что это может быть?

Очень переживаю, по сколько принимаю кок (миланду, полтора года) и пользуюсь кремом кольпотрофин (3 месяца), в побочных вижу что могут возникнуть новообразования в молочных железах, могло ли оно возникнуть за такой строк у меня?

По узи все было в норме, год назад, сейчас пока не делала. Лучше сделать сразу после месячных или есть такая жалоба то лучше идти сейчас?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2024 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2024-04-29 07:54
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос необходим очный осмотр и УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Вика 2024-04-29 08:46
Добрый день
Была на узд, поставили BI-RADS 4a

На 12 часов в А зоне определяется гипоэхогенное образование овальной формы, с отчасти четкими волнистыми контурами, неоднородной структуры, размерами 28,4х16,7 мм. При КДК- периферическое кровотечение

Взяли биопсию, сейчас жду результатов

Прошлое узд было 10 месяцев назад, тогда было все хорошо. Меньше года и такие изменение, подскажите пожалуйста по описанию что это может быть? Это мог к примеру рак так быстро развиться?