Гной в области соска с права

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, незнаю что делать, с боку под соском образовалась маленькая дырочка около 2мм и выходит гной. Шишек нет но ноюшие ощущения появляются. Грубью кормила два года назад.
может ли это быть опастно? И что делать может узи?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-03 16:55
Здравствуйте! Вероятнее всего образовался свищ от абсцесса молочной железы (инфекция). Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или онкологом, чтобы сделали посев на чувствительность к антибиотикам и назначили лечение.