Уплотнение появилось через месяц после обрезания

Спрашивает: Венера7777
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, месяц назад делали в црб ребёнку обрезание. И ровно через месяц выше шва появилось уплотнение красное, которое увеличивается. До этого все нормально было. Швы сами отпали. Что это может быть?
Теги: обрезание до и после
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-14 09:14
Здравствуйте! Фото, если я правильно вас поняла, это 2 и 4 день после операции. А что сейчас, добавьте фото.