Уплотнение на спине и у шеи

Спрашивает: Олежка
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после болезни, через 2 дня обнаружил на спине возле шеи, какую-то выпуклость, по началу болела, потом перестала, так же потом на шеи возле ключиц тоже появилось какое-то уплотнение, потом заметил, после некоторых движений неприятную боль на ноге возле паха, нащупал там тоже уплотнение под кожей, щас тоже перестала болеть, но есть и они все с размером чуть больше фасоли, что это может быть и что с ним делать?

И на ноге какое-то уплотнение, на другой ноге нет такого.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый вечер. По фото не видно. Обратитесь на очную консультацию.