Уплотнение на ноге и с каждым днём увеличивается

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в области ноги появилось уплотнение (шишка) и с каждым днём увеличивается. Фото прилагаю. Ногу не травмировала, не выворачивала. При ходьбе, движения и тд боль и дискомфорт не вызывает. Единственное вызывает лёгкую боль при нажатия. Подскажите, что это может быть и к какому врачу нужно обратиться?
Месяц назад делала лазерную коагуляцию шейки матки это может как-то быть взаимосвязано?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Предположительно явления хронического синовита голеностопного сустава.