Волдырь на ноге увеличивается с каждым днем

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на ноге чуть выше колена образовался волдыр, 1-2мм в диаметре. Вскрыл, обработал зеленкой, он увеличился до ~5мм, каждый день промываю хлоргексидином, вчера обработал каламином. 5 день, размер окло 10-12мм, за ночь опять увеличился, края наполнились жидкостью. Подскажите, что с ним делать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-07 08:49
Добрый день.
Не мочить 2 дня.
Фукарцин а через 20 минут Целестодерм В и так 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 3 дня но без Фукарцина.