Сыпь у ребенка. С каждым днем увеличивается

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высылпает ребенка. В течении месяца принимаем сиропы от кашля, сыпь изначально была на ручках и ножках, Сейчас перешла на лицо. В течении дня в спокойном состоянии, ближе к вечеру краснеть все. Фото в вечернее время приложила
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-22 11:13
Здравствуйте.
Сиропы от кашля - категорически прекратить.
Обратиться к педиатру и аллергологу в ЛПУ по месту жительства.
Удачи.