Упал из зуба мышьяк

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 4года10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром дочь проснулась лицо опухло от того что болел зуб. Поехали к детскому стоматологу, там посмотрели поставили мышьяк сказали придти в субботу на лечение. Спустя девять часов мышьяк упал. И за этого мышьяка дочка боялась кушать и пить. Вопрос что теперь нам делать? В зубной нам нечего об этом не говорили. Нам придется еще на идти что бы поставили мышьяк? Почему отек не спадает до сих пор? Возможно ли аллергия на мышьяк? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-03 10:26
Здравствуйте! Да, вам повторно поставят лекарство под временную пломбу