Нерв не погибает

Спрашивает: патимат
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
После визита к стоматодогу моему сыну поставили мышьяк и сказали придти через 2 дня. Через 2 дня он пришел от стоматолога и сказал что ему опять поставили мышьяк, потому что нерв не умер. И так уже 5 раз ему ставят мышьяк, а нерв никак не погибает. От чего это может быть? Мне кажется этот мышьяк подделка может какая то, или истек у него срок годности. Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: поставили мышьяк а нерв не умер, нерв не погиб от мышьяка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-26 15:39
Добрый день! Посоветуйтесь со своим стоматологом, может можно зуб пролечить под анестезией без парапасты.