Мышьяк и боль в зубе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приеме у стоматолога 11 февраля, поставили мне мышьяк(я поставила мышьяк, будем убирать нерв, так сказала дословно врач), отправила на рентген, я сходила в этот же день и отнесла ей ответ и ушла, следующую явку назначили на 26 февраля. Можно ли столько ходить с мышьяком? Со вчерашнего дня стал зуб беспокоить, ноющая боль, но не постоянная и не сильная, до следующего приема ещё неделя, что мне делать? Ждать приём или стоит к ней подойти? Я очень боюсь навредить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-27 10:30
Здравствуйте! Если есть болевые ощущения спустя некоторое время после манипуляции, обязательно нужно обратиться к специалисту. Препарата мышьяк не существует сегодня, применяют аналоги, которые оставляют на разное время, в зависимости от вида препарата.