Уничтожение раковых клеток блуждающих в организме

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Простатит и пр. Заболевания жкт
Здравствуйте, требуется помощь и ответы на вопросы. Свекор 5 лет назад перенес операцию по удалению опухоли на желудке и кишечнике. После прохождения курсов химиотерапии принимает препараты 5 лет, сдерживающие развитие онкологии, они ему назначены пожизненно (с его слов). Онкомаркеры в норме на данный момент. Существует ли метод воздействия на организм, убивающий раковые клетки блуждающие в организме, чтобы отказаться от приема сильнодействующих препаратов. Благодарю за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Такого метода, к сожалению, пока не существует.