Умственная отсталость легкой степени

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: умственная отсталость
Здравствуйте, дают ли группу потому что сложно устроиться на работу
Теги: легкая умственная отсталость инвалидность, при какой степени умственной отсталости дают инвалидность, умственная отсталость легкой степени инвалидность
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-20 08:34
Если нет сопутствующей эмоционально-поведенческой симптоматики, то не дают. За подробными разъяснениями обратитесь к психиатру по месту жительства.