Умственная отсталость легкой степени с другими нарушениями

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, с 1 класса обучение на дому, так как не справлялась с уроками на фоне ЗРР. со 2 класса тоже обучение на дому находимся на лечении у психиатра диагноз F70.82F80.82 умственная отсталость легкой степени с другими нарушениями. По окончании 2 класса направили от школы на ПМПК чего ждать и боятся теперь.?
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-01 14:24
Здравствуйте, Оксана.
А зачем Вам чего-то бояться. Все заключения ПМПК носят рекомендательный характер. Принимаете решение только Вы, ориентируясь на комфорт и успеваемость ребенка.