Умеренное расширение ретроцеребеллярной цистерны

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 34г
Здравствуйте, была травма головы участились головные боли. После этого произошел ушиб затылочной части головы. Сделал МРТ заключение звучит так. Умеренное расширение ретроцеребеллярной цистерны. Подскажите что это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-01-27 18:59
Здравствуйте. Это может быть следствием повышенного внутричерепного давления, рекомендую посетить невропатолога на очное обследование. Профилактически вы можете пропить траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс приёма 14 дней.