Укусила собака крови и прокуса нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сегодня гуляли по даче, там была небольшая собачка, моя дочка 9 лет побежала и закричала, на что собака кинулась на неё, пришли домой, посмотрели ножку, там только следы, крови нет, были в 2 тёплых штанах, ни каких прокусов на них не нашли, стоит ли обращаться к врачу? Заранее Спасибо за ответ????
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-02 03:47
Здравствуйте! По приказам МЗ любой контакт с животным - значит полагается вакцинация. Ослюнение, царапина и прочее. Сложно чтото советовать вот так по фото