Укусила маленькая собака

Спрашивает: Больной паренек
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, укусила в ногу маленькая собака с поводка женщины. Через 30 мин пришел домой и рассмотрел ногу. На мне было двое штанов (джинсв+ подштанники), рассмотрел ногу: следов крови и укуса нет. На штанах отпечатков крови тоже нет, стоит ли обращаться в больницу по поводу бешенства или все обошлось?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-09 12:48
Если кожные покровы повреждены, или есть мелкие ссадины в месте укуса - стоит обратиться для профилактики различных состояний