Укусила домашняя собачка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, поругала собаку а она не стерпела у кусила, характер ???? у неё сейчас течка ещё. На одном пальце стерта кожа на другом маленький прокус. Опасно ли это? Собака бывает только на прогулке. Внешне здоровая. От бешенства не помню когда делали года 2 наверное назад только.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-15 17:03
Здравствуйте!
Сделать прививку от столбняку если давно прививались, наблюдать за ней до 10 дней
Платная консультация
Наталья 2021-10-15 17:15
Спасибо