Укус за губу?

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 дня назад проснулась, и почувствовала, что губа немного болит, будто прикусила, я пила алкоголь, и пришла домой, и сразу уснула, и у меня сразу возникла мысль о том, что вдруг меня укусила мышь, а я этого не почувствовала. Но на губе(именно той части, что внутри, во рту) не было никаких ран, как по мне, скажите насколько это вероятно, и стоит ли вообще обращаться куда-то, или это просто моя больная фантазия и невроз…
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-07-15 09:54
Мария! Причин для волнения нет. Укус мыши в губу не заметить невозможно. Мыши вообще очень пугливые грызуны и на человека сами не нападают.