Укус собаки, есть ли воспаление

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! 5 дней назад ребёнка укусил домашний пёс (не бешеный). Ребенок полез к собаке в тарелку, когда та ела. Крови не было. На следующий день появился синяк. Сейчас в месте укуса образовалась корочка и покраснела вокруг. Подскажите это нормальный процесс заживления или есть воспаление? Промывала перекисью, мазь левомеколь, раствор фурацилина. Благодарю за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2024 года

1 ответ

Юридически запрещено детей консультировать, обратитесь на этом сайте к детскому хирургу