Укус красное пятно

Спрашивает: Марина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад кто-то укусил было очень больно но никого рядом там и не нашла, либо через одежду либо прополз по ноге, фото прилагается, пятно стало больше чешется, возможно стало больше от того что чешу.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-11 18:08
Добрый день, воспользуйтесь кремом мометазон дважды в день и супрастин по 1 таб 3раза в день. Не мыльте пораженный участок.