Укус комара зудит и не проходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Месяц назад во время отдыха на даче комары искусали ноги, в тот же вечер места укусов раздуло и начался сильнейший зуд, который не проходит по сегодняшний день. Краснота также не спадает. Супрастин не помог, мазала только увлажняющии кремом, больше ничего не делала. Помогите, пожалуйста, свадьба через полтора месяца, а я с такими ногами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-09 22:06
Здравствуйте

Используйте наружно мазь Дермовейт 2 раза в день на 7-10 дней.