Укус как от комара

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка 11 лет 2 месяца высыпания, как укус комара, ходили к иммунологу и дерматологу, сказали аллергия, но они опять высыпают. Теперь и у меня самой 32 года мне, тоже высыпала 4 шт. Белье все просматрела, ничего не увидела. Помогите, что еще можно проверить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 22:52
Добрый день.
Сходите в СЭС в отдел паразитологии они по смотрят и расскажут как обработать квартиру.