Уколы, развитие

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 5 месяцев 3 недели
Не умеет переворачиваться с живота на спину, так же тяжело дается с левого бока перевернуться со спины на живот, пытается сесть только при помощи мне сама еще не может
Умеет по-пластунски ползать, иногда на коленки встает, с помощью рук поднимает грудную клетку, может передвигаться по часовой стрелки
Нам Невропатолог прописал курс уколов Кортексин с электрофорезом, потом Пантогам
Нужно сейчас делать уколы? Или можно пока массаж и электрофорез сделать?
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-02 21:27
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих