Аналоги лекарств

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, нам поставили ЗПРР. Прописали картаксин и реконган в уколах. Мы попробовали, но ребенок такой вой истерический поднял, что больше вреда чем пользы. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить, что бы не в уколах было.
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-31 21:17
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих