Уколось ржавым гвоздем

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я укололось ржавым гвоздем и появилась краснота. Крови вроде бы не было. Как будто немного снялся верхний слой кожи. Я сразу же протерла спиртом, антисептиком и побрызгала духами. Могла ли попасть туда инфекция, я очень переживаю
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, переживать не стоит, оценивать вероятность инфицирование необходимо позднее.
Платная консультация
Эля 2020-05-06 13:29
Спасибо большое