Укололась шипами розы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я укололась до крови об шипы подаренных роз с магазина. Ранее об шипы этой розы укололся другой человек. Могла ли я заразиться инфекциями другого человека таким образом? Смогла обработать ранку только ресторанным антисептиком из спирта. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-08 21:13
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Наталья 2022-03-09 08:22
Благодарю за ответ!