Ребенок уколол палец шипом розы

Спрашивает: Руслана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок пол года назад проколол палец шипом, палец розпухший сейчас. При нажатии немного болит. Когда уколол были у врача мазали мазью левомиколь.
Сейчас опять розпухший. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить. Мы даже думали что это рожа, я накладывает красную ткань и палили паклю. . но палец опять опухший не знаю что делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-01 19:46
Панариций, нужно идти к хирургу и смотреть, не видя я не могу сказать что это.