Ухудшилось состояние здоровья

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю что делать. На протяжении уже месяцев пяти выпадают волосы, появилась быстрая утомляемость, стала многое забывать, долго не могу стоять на ногах (начинают болеть). Далее после гранулезного фарингита остались на горле пупырышки, болезнь прошла, они так и не ушли, появился кашель (не частый). Проблема с менструальным циклом - прерывистые месячные. Подскажите пожалуйста к кому обратиться можно и что это может быть?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-13 09:46
Здравствуйте.
Обращаться нужно к своему терапевту для обследования.
Что это может быть- возможны тысячи вариантов. Нет смысла заниматься гаданием.
Всего доброго.