После незащищенного полового акта сильно ухудшилось здоровье

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад был незащещенный акт, через 2-3 дня появились прозрачные выделения со спецефическим запахом, покраснело горло и появились боли в полости рта, сильно начал болеть низ живота, сильная слабость и постоянно хочется спать. Скажите, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-16 22:14
Здравствуйте.
Не надо задавать глупых вопросов, нужно идти к венерологу и обследоваться.
Удачи.