Ухудшилось положение с рукой после ОРВи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, такая ситуация, при смене гормональных лекарств(диагноз поликистоз яичников) было онемение руки, потом прошло. Гинеколог назначал анализы (все оказались в норме(свертываемость крови и т. д.). Сейчас вся семья заболела ОРЗ и я тоже с ними, и сразу онемение руки опять началось и в большей мере, чем было до этого. Скажите пожалуйста к какому врачу обратиться? Узи сосудов рук ног делала-все нормально. Я сейчас хочу ЭКГ пройти, это нужно же?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-25 12:17
Здравствуйте.

При сердечных проблемах онемения руки не бывает, только боль в руке. Онемение верхней конечности может быть по причине шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть,) при невропатии одного из нервов руки. Нужно обратиться к неврологу очно, для осмотра.