Немеет рука

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотелось бы обратиться за помощью. Последнее время болит рука, как будто тянет или затекает с внутренней стороны, от подмышек и к пальцам. Визуально отечности нет, и да еще потливость этой подмышки появилась, только помоешь и снова мокро. В области шеи увеличены лимфоузлы, много мелких с зернышко. Может ли быть это причиной? В подмышечной впадине л. узлы не прощупываюся. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-29 07:23
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жиительства