Ухо водит у ребёнка

Спрашивает: Серго
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после того как в ухо капали капли отипакс по назначению врача из уха течёт кровавый жидкость. Что сделать? Продолжить лечение? Ночью очень сильно болел и температура 37,6 это первый раз раньше такого не было
Категория: Детский лор
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-08-10 09:09
Здравствуйте! У ребенка скорее всего имеет место буллёзный отит. Для снятия ушной боли показано сироп содержащий Парацетамол или Ибупрофен в возрастной дозировке (не больше 3-х рах в сутки!). Для уточнения диагноза ребенка необходимо показать на очный прием к ЛОР врачу.