Угробили ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Это нормально когда при родах доктора давят на живот со всех сторон и с низу и с верху и с боку.? Это сопровождается большими болями. Давили в 3 руки. У ребенка судороги и оттек мозга. Как понять компетентны ли врачи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-21 07:47
Здравствуйте. Я так подозреваю, что в этом была необхолимости. Или состояние ребёнка было критическое, тоесть он должен был родится, как можно скорее или вы не тужились должным образом.