Uf лампа и родинки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Можно ли делать маникюр с помощью UF лампы (36 вт), если на ладонях есть небольшие плоские родинки?
Стоит ли делать маникюр с родинками, если их закрывать или мазать солнцезащитным кремом. Безопастно ли это.
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-14 18:05
Здравствуйте!
Если свет от лампы попадает на кожу с "родинками" - использовать солнцезащитные средства с SPF 50.
Будьте здоровы!