Удлинение цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возникла проблема с циклом. Последние несколько лет мой цикл был 28-32 дня, 12 раз в год. Длиннее 32 дней не было ни разу. Но в декабре 2021 года цикл составил 35 дней, в январе 37, в феврале 33, сейчас в марте идёт 33 день цикла. Изменений в образе жизни, весе, стрессовых ситуаций не было.
Скажите, пожалуйста, мне стоит переживать? Просто для меня это довольно-таки непривычный цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

3 ответа

Дарья 2022-03-23 17:56
Спасибо большое за ответ!