Ударился коленкой теперь плохо разгибается удар не сильный был

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ударился на кухне коленкой об шкаф не сильно. Не синека не чего нет. И заболела коленка через неделю и стала плоха разгибается сходил на УЗИ колена мне сказали все отлично без изменений. . но чуть есть жидкость но может говорит от удара типо само пройдет
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-18 08:50
Текст прочитал. А какой вопрос?