Ударился бровью. Рана

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ударился бровью об угол. Крови было немного, не текла, только на салфетке была, остановил быстро. Холодное прикладывал. Сейчас (спустя час) небольшая боль на месте ушиба и иногда головокружение. Рану намазал цинковой мазью. Возможно ли сотрясение или какие могут быть последствия?
фото через 4 минуты после удара.

Зараннее спасибо за ваш ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-08 22:41
Мало вероятно, что вы получили травму головы на уровне сотрясения головного мозга.
никаких последствий, поболит и перестанет после приема анальгина